Subasta 857, Lote # 303
ALFREDO ZALCE (Pátzcuaro, Michoacán, 1908 - Morelia, Michoacán, 2003) Luz en el estudio Firmada y fechada 1967 Serigrafía 27 / 60 Presenta una ligera ondulación en el papel. 48.5 x 59 cm Estimado $ 8,000-12,000